А я думаю, что Вадим может и не врать. Или врать, но не во всём.
Павел увлечён Оксаной. Она ему нравится. Красивая, страстная. Сама себя предложила. Они ничего друг другу не обещали. Зачем отказываться?
Но это пока не любовь.
А вот с женой не понятно. Однажды он её уже простил. В разговорах с Оксаной не сильно осуждает. Возможно, еще любит и хочет вернуть.
Иначе бы всё было слишком просто и не было бы романа))))
Не зря же пока не было глав от Павла...
Слишком просто Платону досталась Лея. Если бы он ею дорожил, то понимал насколько больно ей от его слов. Большой мальчик уже. Значит, ему свои чувства важнее чувств Леи и безразличны последствия.
Вот если бы он добивался ее. А так..., плывет по течению, получает все плюшки, ответственности не несёт.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии