Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Реванш униженной графини или вторая жена короля 12.04.2024, 00:35:25
Первый или второй

Откомментировал книгу Любой каприз за вашу душу 25.03.2024, 11:59:27
Елена, Дамиано прекрасен. 100%ый Бонни! https://youtu.be/vZ9hAu_6Lls?si=wbCfpmNRCHjKCstl - особенно концовка.

Откомментировал книгу Измена. Сладкая месть 16.09.2023, 12:22:08
А я думаю, что Вадим может и не врать. Или врать, но не во всём. Павел увлечён Оксаной. Она ему нравится. Красивая, страстная. Сама себя предложила. Они ничего друг другу не обещали. Зачем отказываться? Но это пока не любовь. А вот с женой не понятно. Однажды он её уже простил. В разговорах с Оксаной не сильно осуждает. Возможно, еще любит и хочет вернуть. Иначе бы всё было слишком просто и не было бы романа)))) Не зря же пока не было глав от Павла...

Откомментировал книгу Отец лучшей подруги 19.01.2022, 21:10:16
Слишком просто Платону досталась Лея. Если бы он ею дорожил, то понимал насколько больно ей от его слов. Большой мальчик уже. Значит, ему свои чувства важнее чувств Леи и безразличны последствия. Вот если бы он добивался ее. А так..., плывет по течению, получает все плюшки, ответственности не несёт.