Спасибо автору за теплую и добрую историю любви и взаимоотношений. Шикарные герои, трепетные чувства, тонкий юмор. Семья, которую можно только желать. Очень душевно. Спасибо, ещё раз.
Спасибо большое за книгу, за лёгкую и добрую историю любящих двух сердец, за теплые и трепетные отношения к друг другу,...и юмор...тонкий, остроумный. Прочитала на "одном дыхании". Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии