Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Назло всем законам 09.11.2023, 18:51:47
Спасибо автору за теплую и добрую историю любви и взаимоотношений. Шикарные герои, трепетные чувства, тонкий юмор. Семья, которую можно только желать. Очень душевно. Спасибо, ещё раз.

Откомментировал книгу Аксиома фиктивного брака 26.09.2023, 06:40:57
Спасибо большое за книгу, за лёгкую и добрую историю любящих двух сердец, за теплые и трепетные отношения к друг другу,...и юмор...тонкий, остроумный. Прочитала на "одном дыхании". Спасибо.