Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу До первого снега 25.02.2022, 22:46:07
Спасибо большое за книгу! Давно я не переживала так за героев и не испытывала столько эмоций!Я одновременно начинала читать 3-книги ,но они ушли на второй план! Именно ваша книга откликнулась в моем сердце!Так переживала за героев и ждала продолжения на новый год(даже немного злилась на вас )когда оставили нас на такое время в неизвестности что же случилось. Вы так передали чувства и эмоции героев, что просто ком вставал в горле при прочтении, наворачивались слезы, сердце разрывалось от боли за героев!Это одна из лучших книг! Думаю я ещё не раз её перечитаю и когда подрастет дочь обязательно дам ей прочесть! Очень жизненная история! Спасибо за счастливый конец! Очень рада за героев даже жаль с ними расставаться!Эта книга достойна экранизации!)