Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Узы Стаи. Варрэн-Лин 14.04.2024, 19:07:43
Спасибо большое автору. Прошла вместе с вашими героями весь путь только со второго раза.  В первый раз не было ещё последней книги. А сейчас только закончив читать последние главы, загрустила, расчувствовалась. Замечательное произведение получилось.  Ещё раз спасибо за ваше творчество 

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 11.01.2023, 20:20:54
Решила перечитать весь цикл ещё раз. И очень расстроилась, когда дошла до первого раза Мии. Автор переписал сцену. Получилось прилизано, не так остро и захватывающе. Помню, читая в первый раз, я плакала от обиды за героиню. Такие страсти... А сейчас и непонятно, когда вдруг всплывают какие-то комментарии про разбитый камень. Очень жалко. А вообще весь цикл Берсерков супер. Зачаровала Елена Синякова.