Спасибо большое автору. Прошла вместе с вашими героями весь путь только со второго раза. В первый раз не было ещё последней книги. А сейчас только закончив читать последние главы, загрустила, расчувствовалась. Замечательное произведение получилось. Ещё раз спасибо за ваше творчество
Решила перечитать весь цикл ещё раз. И очень расстроилась, когда дошла до первого раза Мии. Автор переписал сцену. Получилось прилизано, не так остро и захватывающе. Помню, читая в первый раз, я плакала от обиды за героиню. Такие страсти... А сейчас и непонятно, когда вдруг всплывают какие-то комментарии про разбитый камень. Очень жалко.
А вообще весь цикл Берсерков супер. Зачаровала Елена Синякова.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии