Книга интересная.Герои интересны каждый по своему.Сколько будет ещё глав до конца книги? Останутся ли вместе Эдик и Тая? Тая забеременеет от Эдика после секса в душе? Эдик по настоящему любит Таю. А Тая любит Эдика? Жду с нетерпением конца книги.Я бы не хотела что бы Тая и Эдик расстались.
Мне очень интересно с кем останется Эдик? Сможет ли Тая его простить? кого родит Тая? Как сложится судьба Таи?Эдик действительно её любит и одновременно ревнует.Я бы хотела что бы Тая и Эдик остались вместе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии