Откомментировал книгу Сначала кофе15.06.2018, 16:56:26
Оле Адлер, в данном случае мне повезло, согласна
Откомментировал книгу Сначала кофе14.06.2018, 20:21:35
а вот зачем так делают - начинаешь читать бесплатно, а середины книги вдруг подписка платная появляется. сразу бы так и делали. а в целом уже после 3 части разочарование - ощущение что героиня слишком уж выступает....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии