Кларисса с грустью смотрела на племянницу...какая грусть! вы о чем? у нее дочь по вине племянницы чуть только заживо не сожгли!.причем невиновным ни в чем.ну вы и выразились.кларисса что совсем дура?
подскажите, пожалуйста,почему книга заканчивается на половине уже выложенных и прочитанных глав.где остальные. Я закончила читать ,помощью с разной ноги. а вторая часть начинается уже с возвращения в общагу,где все ? от книги осталась половина.и что теперь так и будет.