Татьяна В

Комментировал

Откомментировал книгу Лагерь, в котором я умерла 11.03.2026, 12:14:06
Супер,читала запоем,старогородские пирожки бомба, понравилось все,особенно рассказ д.Вити про лагерь ,как его эвакуировали во время вов, аж до мурашек. Респект автору👍👍👍

Откомментировал книгу Надежда в новом мире 19.02.2026, 08:42:20
Очень увлекательно,читала с удовольствием👍👍👍