Татьяна Вашуркина

Комментировал

Откомментировал книгу Хороший мальчик. Строптивая девочка. 13.02.2021, 13:51:08
Юлия Бабкина, Мы не цыгане, не кавказцы я сероглазая, муж кареглазый(прям почти чёрный) дети родились оба с чёрными глазами)) никаких шансов стать светлоглазыми не было))

Откомментировал книгу Я. Ты. Мы. Они. 06.01.2020, 14:13:40
Это восторг!!! так много вопросов почему герои сделали так, а не так....а потому что это жизнь и она многогранна. То что прнятно и логочнл для одного, неподходит другому. и я радп, что Саша не превратился в подобие мужчины, что вечно на коленях перед женой теперь. Он совершил ошибку, он жалеет, но готов отвечать за свои поступки. Мне очень вовремя попалась эта книга

Откомментировал блог 03.08.2017, 11:00:49
Участвую

Откомментировал блог 09.06.2017, 15:11:52
+