Юлия Бабкина, Мы не цыгане, не кавказцы я сероглазая, муж кареглазый(прям почти чёрный) дети родились оба с чёрными глазами)) никаких шансов стать светлоглазыми не было))
Это восторг!!! так много вопросов почему герои сделали так, а не так....а потому что это жизнь и она многогранна. То что прнятно и логочнл для одного, неподходит другому. и я радп, что Саша не превратился в подобие мужчины, что вечно на коленях перед женой теперь. Он совершил ошибку, он жалеет, но готов отвечать за свои поступки.
Мне очень вовремя попалась эта книга
Откомментировал блог 03.08.2017, 11:00:49
Участвую
Откомментировал блог 09.06.2017, 15:11:52
+
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии