Книга интересная, ничего не могу сказать, захватывающая, хочется продолжения,но очень много эмоциональных переживаний девочки. Книги 1 и 2я "Безудержный ураган" более разнообразны. Но мне очень нравится, и я считаю автора талантливым писателем. Успехов Вам!!! И новых захватывающих приключений - нам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии