Автор! Это ШИ-КАР-НО!!!))) присоединяюсь к комментариям ниже! Удачи и легкого пера!) море удовольствия от своей деятельности и благодарных читателей!)))
Откомментировал книгу 03.10.2021, 15:15:17
Спасибо за книгу! Получила море переживаний и эмоций! В начале трудно пробраться сквозь боль и отчаяние героини, даже появлялись сомнения в хорошем окончании ее трудного жизненного пути. Произведение отличается кровожадностью, но и накал страстей силен!) Удачи и лёгкого пера)
Добрый день, подскажите пожалуйста, вторая часть куплена, но текста нет, пустая страница. Как это устранить?
Откомментировал книгу 06.01.2021, 04:28:18
Потрясающая книга!!!! Столько добра и света, любви и приключений, переживаний, волнений!!!! Спасибо за незабываемые эмоции от Вашего творчества! Желаю Вам огромного вдохновения и лёгкого пера))))
Откровенно. Шокирующе. Эмоционально. Так просто, естественно и натурально описаны откровенные сцены. Удивительно глубоко раскрыты характеры героев. Прикипаешь к ним всей душой, живёшь их чувствами. Интрига живёт на каждой странице. Завораживает. Это 3 книги, которые затронули определённые нити души, перевернули меня, моё отношение к жизни. Напор героев заразителен. Всё три части неотделимы друг от друга, необходимы, неповторимы! Неожиданный поворот событий развернут в каждой, и хочется кричать, от сложившихся событий, эмоции зашкаливают. Пока недописана третья книга, с удовольствием прочитала ещё раз все сначала, чтобы вернуться к поступкам героев, ещё раз взглянуть на них и проследить как все разворачивалось. Спасибо за столь увлекательный роман.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии