Татьяна Вдовина

Комментировал

Откомментировал книгу (не) девственница для дракона 09.01.2022, 21:11:07
Автор! Это ШИ-КАР-НО!!!))) присоединяюсь к комментариям ниже! Удачи и легкого пера!) море удовольствия от своей деятельности и благодарных читателей!)))

Откомментировал книгу 03.10.2021, 15:15:17
Спасибо за книгу! Получила море переживаний и эмоций! В начале трудно пробраться сквозь боль и отчаяние героини, даже появлялись сомнения в хорошем окончании ее трудного жизненного пути. Произведение отличается кровожадностью, но и накал страстей силен!) Удачи и лёгкого пера)

Откомментировал книгу Позволь мне выбрать 2 30.08.2021, 23:54:25
Добрый день, подскажите пожалуйста, вторая часть куплена, но текста нет, пустая страница. Как это устранить?

Откомментировал книгу 06.01.2021, 04:28:18
Потрясающая книга!!!! Столько добра и света, любви и приключений, переживаний, волнений!!!! Спасибо за незабываемые эмоции от Вашего творчества! Желаю Вам огромного вдохновения и лёгкого пера))))

Откомментировал книгу И в сумерках придёт рассвет 30.07.2020, 23:34:01
Спасибо за такую нежную, красочную сказку, наполненную яркими образами и светлыми чувствами)))

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 03.12.2018, 22:38:34
Откровенно. Шокирующе. Эмоционально. Так просто, естественно и натурально описаны откровенные сцены. Удивительно глубоко раскрыты характеры героев. Прикипаешь к ним всей душой, живёшь их чувствами. Интрига живёт на каждой странице. Завораживает. Это 3 книги, которые затронули определённые нити души, перевернули меня, моё отношение к жизни. Напор героев заразителен. Всё три части неотделимы друг от друга, необходимы, неповторимы! Неожиданный поворот событий развернут в каждой, и хочется кричать, от сложившихся событий, эмоции зашкаливают. Пока недописана третья книга, с удовольствием прочитала ещё раз все сначала, чтобы вернуться к поступкам героев, ещё раз взглянуть на них и проследить как все разворачивалось. Спасибо за столь увлекательный роман.