Видно по книге, что вы профессионал. Читая ее, будучи очень далекой от вашей деятельности, меня захватывало ощущени, что я пытаюсь понять суть действия и не раздражают термины и не понятные слова. Восхищает еще и работоспособность над проектами и книгами. 👏
Кир Тайгер, Я сначала наверно не правильно донесла свою мысль, получилось не допонимание. Вчера дочитала "Чародейку....", была очень удивлена, что предшествовало ХЭ, очень не обычно увидеть конец, который показал, что будет впереди, необычно обыгранно.
Кир Тайгер, Боже упаси, наоборот. Когда решила заняться новым хобби, прошлась по жанрам, то только встретилась с женской прозой, а мужская проза составила 0, 01%. Просто я была удивлена наличием интересных историй.
Из ходя из жизненного опыта, такой вариант можно использовать только когда прошла любовь и завяли помидоры, есть безразличие, а если обида застилает глаза, то это не тот вариант.
Прочитав кучу любовных романов, этот первый, который зацепил, только у Вас встретила романтику, без пошлости, чувственную, жизненную и очень переживаешь за главных героев. Надеюсь, что следующая книга будет такой же и даже лучше. Успехов.