Откомментировал книгу Ненавижу любя19.08.2018, 15:18:21
Вроде интересно. Только, кроме диалогов ничего и нет. Диалоги и диалоги. И я так и не разобралась, кто кому брат. Вроде все братья/сестры и их друзья/родственники, но по какой-то причине многие из них были не знакомы раньше. Это странно.