Татьяна Власенко

Комментировал

Откомментировал книгу Только ты 23.01.2017, 09:28:21
Огромное спасибо!

Откомментировал книгу Мания приличия 21.01.2017, 09:05:19
Здравствуйте! Мне кажется будет ребенок Джиена, а вот вместе они вряд ли будут, здесь любовь на уровне душ скорее...Автору легкого пера желаю, ведь как не просто писать, зная, что мы читатели дышим в ухо)))

Откомментировал книгу 16.01.2017, 09:37:12
Спасибо Автору! Вот так хочется, чтобы они были счастливы!

Откомментировал книгу Только ты 16.01.2017, 09:20:05
Спасибо! Нечаянная, щемящая нежность у Автора получилась просто великолепно!

Откомментировал книгу 13.01.2017, 08:50:53
Спасибо большое. Очень завидую тем, кто не читал. Просто чудо как хорош роман!

Откомментировал книгу Нарушая запреты. Вопреки... 13.01.2017, 08:49:27
Спасибо Автор! Прочла на одном дыхании. Просто невозможно оторваться. Чувственно, нежно, страстно! ЧИТАЙТЕ)))))))

Откомментировал книгу 13.01.2017, 08:45:19
Спасибо большое.У Вас, Натализа, как всегда ВОСХИТИТЕЛЬНО, ПРЕКРАСНО, ЧУДЕСНО!

Откомментировал книгу Только ты 29.11.2016, 13:06:20
Спасибо большое и с почином!))))

Откомментировал книгу 23.11.2016, 11:52:19
Спасибо большое, милые Авторы! Хрусно,ох, как хрусно...И как важно, что у Изи есть на кого положиться. Ведь не всегда с братьями такие доверительные и крепкие отношения.

Откомментировал книгу 18.11.2016, 14:49:58
Спасибо большое!Будем надеяться на конструктивный диалог и даже с последствиями)))

Откомментировал книгу 15.11.2016, 12:58:41
Спасибо огромное! Образ Ледышки получился "аж мороз по коже", но вот"египетская богомышь"-это шок ))))Очень классно ,девочки, вдохновения наши пчелки!