Татьяна Воробьёва (ЧеширскаяКошка)

Комментировал

Откомментировал книгу Второй шанс: Форкс 16.12.2025, 16:47:21
В версии на компе, эта вкладка на странице автора. В приложении я ее не вижу. Ловите ссылку: https://vk.com/zapisivmoeitetradke

Откомментировал книгу Второй шанс 15.12.2025, 10:30:35
Мария Анфиноденова, Зайдите в мою группу в вк (ссылка есть во вкладке Обо мне)

Откомментировал книгу Второй шанс: Форкс 15.12.2025, 10:27:19
Мария Анфиноденова, Причина была, что-то типа используется чужой текст...

Откомментировал книгу Второй шанс: Форкс 15.12.2025, 10:26:53
А***** Н*****, Причина была, что-то типа используется чужой текст... Во вкладке обо мне есть ссылка на группу ВК

Откомментировал книгу Второй шанс 26.11.2025, 09:29:36
Продолжение ищите на других ресурсах

Откомментировал книгу Рисунок по памяти 25.06.2024, 19:52:19
Alima -hanum, Спасибо)))

Откомментировал книгу Горький шоколад 25.06.2024, 19:51:51
Alima -hanum, Спасибо.😊

Откомментировал книгу Рисунок по памяти 01.01.2024, 20:36:28
катерина колбанова, спасибо, рада что работа понравилась

Откомментировал книгу Второй шанс 12.08.2023, 20:30:27
Диля Эшматова, фанфик не заброшен, продолжение пишется, но не публикуется

Откомментировал книгу Второй шанс 20.01.2022, 13:08:38
Яна Харитонова, уже на сайте

Откомментировал книгу Рисунок по памяти 03.11.2021, 13:29:50
Алена Медведева, спасибо)))

Откомментировал книгу Вьюрок 24.09.2021, 17:25:44
Кукушка, спасибо, очень приятно читать такой отзыв, при том чтои работа не пользуется сильной популярностью, приятно знать что есть читатели

Откомментировал блог Рекомендую. 11.09.2021, 14:25:49
Спасибо)

Откомментировал книгу Второй шанс 05.09.2021, 16:47:47
Оленька Тищенко, Ждите и будет дано вам)))

Откомментировал книгу Второй шанс 15.08.2021, 11:29:21
Яна Харитонова, Глава готова на проверки у редактора

Откомментировал профиль Татьяна Воробьёва (ЧеширскаяКошка) 30.07.2021, 19:30:47
Люба, Здравствуйте, упоминайте. Буду очень благодарна

Откомментировал книгу Вьюрок 13.06.2021, 09:59:38
Полина Евтушенко, Спасибо. Две главы уже лежат в черновиках, ждут редактуры.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 14.07.2020, 07:09:03
Янышева Ольга, Белла осознаёт,точнее теперь уже с памятью Дидимы, точно знает что это она стоит у истоков создания вампиров. Ее змейка укусила Ареса сделав его первородным, и она тогда уже прожив жизнь и Вали, и Беллы прекрасно знала последствия такого выбора. Так что крутить носом и говорить о боже вы кушаете людей, вы плохие вампиры, ну, как-то лицемерно. В принципе у неё и выбора особого нет. Так как знак Урбороса и диктует свои правила. Если Виллена откажет Аресу и тот не станет вампиром, не будет всей вселенной Сумерек. Белла не встретиться с Аро, не расскажет об Алексее. Алексей пройдёт мимо Валентины, а может его и вообще не будет существовать. Они проживут совсем другие жизни. В общем, вселенная фанфика рухнет, так как эти три жизни вытекают одна из другой. А вот после того как Алексей умер от рака в нашем мире и Виллена умерла (или умрет) на ступеньках дворца их души свободны и могут уже не оглядываться на события предыдущих жизней. И да, есть диалог в группе ВК где Белла спрашивает Аро, что он не мог помешать другим, но мог сам то не убивать?

Откомментировал книгу Принцесса для великих королей 14.05.2020, 08:13:59
Сначала было интересно, а сейчас стало скучно...Одни "ути-пути, какая наша прелестная Королева", "ути-пути, мои любимые короли" и одни диалоги, диалоги,. диалоги по сути ни о чем. Развитие сюжета, развитие персонажей, развития конфликта. Все встало в розово-карамельном тумане от которого уже начинает немного подташнивать. Она любит их, он. любят ее, но дальше то что?

Откомментировал книгу Жена по ошибке 23.01.2020, 05:42:45
Вот все и выяснилось с чернокнижником, больше бравады, чем реального ума, и это хорошо, потому что будь иначе Ника с Рей вряд ли выстояли. А на счёт сестры, так и вижу в эпилоге: прошло 2-3 года разобрались как открывать порталы и из одного из них однажды выходит сестренка, имани какого-нибудь дракона. И Ника такая: Сестренка, без паники, все нормально, ты не могла с ума и я сейчас тебе все объясню. Прям задел на вторую часть)))

Откомментировал книгу Жена по ошибке 20.01.2020, 10:22:09
Какой тупенький, но крайне везучий, до поры до времени некромаг. Если он сам привел Нику в этот мир, что помешало ему схватить ее ещё в первые дни нахождения в этом мире, околдовать, обмануть перетянуть на свою сторону? зачем ему было обхаживать и лишать невинности Алианну, которая могла как и отказать инквизитору, да просто невоспользоваться услугами Ники, или Ника могла всё-таки отказаться,или вообще не заняться изначально спасением обесчестенных невест, либо она сама не оказаться невинной. Слишком много случайностей, чтобы говорить что некромаг прям спланировал появление дракона. Единственное что реально можно сказать что он обесчестил Алианну и открыл портал для Ники.

Откомментировал книгу Жена по ошибке 19.12.2019, 14:25:10
Спасибо за проду. Не думаю, что к этому причастен инквизитор, так как действуя таким способом Рей отвернет от себя Нику. Он не дурак и уже успел понять характер имани. А вот у барона вполне могли быть и люди в окружении знающие о наследстве, а может и теневики решили с Лаской разобраться, не именно Ворона, а к примеру столичные.

Откомментировал книгу Рисунок по памяти 07.12.2019, 18:57:50
Инна Ковтунович, Вам спасибо за такой замечательный отзыв. Рада, что фанфик понравился

Откомментировал книгу Жена по ошибке 24.11.2019, 17:52:59
Светлана Шейда, Если за женой охотятся, то муж может если не знать, то хотя бы предполагать кто. Да, и о прошлом Беллы здесь он знает больше всех. Так что вполне логично и правильно поговорить с ним начистоту

Откомментировал книгу Жена по ошибке 24.11.2019, 17:48:51
Юля Иванова, Насколько я помню по условиям магического договора Ника не может сменить внешность, магия ей просто не даст, а если резерв истощиться и, помимо ее воли личина Беллы сброситься, то магия ей даст такой откат, что мало не покажется.