Татьяна Воробьева

Комментировал

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 22.05.2026, 18:55:40
1-й вариант. Остальные кричащие из-за того что блестят. И этот блеск удешевляет общий вид и создает ощущение, что она не на работу собралась.

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 20.05.2026, 17:36:11
Всем доброго дня. Мне так тяжело читать проду по одной странице... Хотя бы по 2🙏

Откомментировал книгу Империя И.З.М.Е.Н. Турнир пяти королевств 20.06.2025, 13:06:47
Калим... Мне так хочется, чтобы он остался жив и был с Тай. Он заслужил, добился того, что стал равным ей. Наверняка он пошел на это после слов Тай, что ей понравится равный (или как-то так, с таким смыслом). Я больше всего за него переживаю.

Откомментировал книгу Арон. Бывший для истинной 21.11.2024, 14:22:34
Елена Корельская (Артемьева), Я так поняла, что он был без дракона. Но ведь его она ничем не опоила, по крайней мере, об этом не сказано.

Откомментировал книгу Арон. Бывший для истинной 21.11.2024, 04:11:29
Получается, что это он и был, только без дракона. Его человеческая часть. Просто БЕЗ дракона. И изменял он - человек. Как- то плоховат он без дракончика. Слабоват, выходит, по части женщин и принципов и верности. Или и тут его опоили. 

Откомментировал книгу Арон. Бывший для истинной 11.11.2024, 23:45:16
Я только надеюсь, что с этим "моральным уродом" у нее не будет ХЭ. Снова ГГ простит козла-изменника как во всех книгах, прочитанных мною ранее? Не хочу. Как он может объяснить и выгородить свои поступки?  Хотелось тепла и любви, а жена скандал и ссору устраивает! Бедный и несчастный... И...! ... тут все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой? Даже утруждаться и мириться с женой не надо. Пусть себе живет и вынашивает моего сына, а я буду сношаться с этой красоткой. Не ХОЧУ ХЭ с этим уродом. Он же ее и защищает и себя ни как не винит. Будь взрослой! Прими это! Я буду с ней дальше спать, а с тобой чтобы снова забеременела... И ведь когда ее будут убивать или ее ребенка он одумается и станет снова "верным" и любящим? Еще раз повторюсь: надеюсь не так все закончится. Хочется не этого. Тем более похожая концовка была в истории с Велаксой

Откомментировал книгу Черная кошка для генерала. Книга вторая. 27.02.2023, 04:42:08
Почему-то не получается купить книгу.

Откомментировал книгу Беременна от бандита 01.07.2020, 03:01:11
Как часто выкладываются проды?

Откомментировал книгу Брачный сезон. Сирота 21.05.2019, 05:34:07
А как прочитать весь текст? На 7-й главе все обрывается. А так хочется дочитать!

Откомментировал книгу Нянька для змеёныша 21.03.2019, 19:07:22
Спасибо. Очень заинтересовала девочка. Может она и не капризная, а ее доводят до слез специально, обижают.

Откомментировал книгу Нянька для змеёныша 21.03.2019, 17:20:11
А сегодня проды уже не будет? С обеда поджидаю...

Откомментировал книгу Академия Невест 24.09.2017, 17:38:30
Мне книга очень нравится! Я сегодня так ждала продолжение... но дико расстроилась. Мне этого так мало!!! Я в первый раз взялась читать книгу по подписке - это мучение ожидать продолжение каждый раз. И по капельке. Мне очень интересно и я, конечно, буду терпеливо ждать, но лучше книгу полностью покупать - мои нервишки целее будут. А так распирает любопытство!!! Хоть вой...

Откомментировал блог 23.09.2017, 15:30:16
Участвую. Репосты от 23.09.2017