Калим... Мне так хочется, чтобы он остался жив и был с Тай. Он заслужил, добился того, что стал равным ей. Наверняка он пошел на это после слов Тай, что ей понравится равный (или как-то так, с таким смыслом). Я больше всего за него переживаю.
Получается, что это он и был, только без дракона. Его человеческая часть. Просто БЕЗ дракона. И изменял он - человек. Как- то плоховат он без дракончика. Слабоват, выходит, по части женщин и принципов и верности. Или и тут его опоили.
Я только надеюсь, что с этим "моральным уродом" у нее не будет ХЭ. Снова ГГ простит козла-изменника как во всех книгах, прочитанных мною ранее? Не хочу. Как он может объяснить и выгородить свои поступки? Хотелось тепла и любви, а жена скандал и ссору устраивает! Бедный и несчастный... И...! ... тут все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой? Даже утруждаться и мириться с женой не надо. Пусть себе живет и вынашивает моего сына, а я буду сношаться с этой красоткой. Не ХОЧУ ХЭ с этим уродом. Он же ее и защищает и себя ни как не винит. Будь взрослой! Прими это! Я буду с ней дальше спать, а с тобой чтобы снова забеременела... И ведь когда ее будут убивать или ее ребенка он одумается и станет снова "верным" и любящим? Еще раз повторюсь: надеюсь не так все закончится. Хочется не этого. Тем более похожая концовка была в истории с Велаксой
Мне книга очень нравится! Я сегодня так ждала продолжение... но дико расстроилась. Мне этого так мало!!! Я в первый раз взялась читать книгу по подписке - это мучение ожидать продолжение каждый раз. И по капельке. Мне очень интересно и я, конечно, буду терпеливо ждать, но лучше книгу полностью покупать - мои нервишки целее будут. А так распирает любопытство!!! Хоть вой...
Откомментировал блог 23.09.2017, 15:30:16
Участвую. Репосты от 23.09.2017
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии