Татьяна Ворона

Комментировал

Откомментировал книгу Элеарская Академия Магии. Боевой факультет 11.07.2024, 03:20:58
Уважаемый автор, добавьте пожалуйста пропущенную главу 12.1.

Откомментировал книгу Жена с изъяном-2. Леди-Тень 02.06.2022, 07:23:44
Марита Полл, Спасибо

Откомментировал книгу Жена с изъяном-2. Леди-Тень 02.06.2022, 05:44:01
А мне вот интересно, куда делись мои деньги? Сейчас зашла в свой кошелёк, а там даже страница такая отсутствует? Это что за хамство по отношению к читателю? Или это опять какой-то сбой?

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 20.05.2022, 00:29:32
Manul, У них ошибочка вышла, а меня здесь уже обозвали лгуньей и фейкометчицей.

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 19.05.2022, 08:44:43
Юлия Лотария, Я с вами спорить не буду, если у вас все хорошо загружается - прекрасно! У меня лично есть проблемы с этим. А по поводу награды я сегодня , после Ваших слов еще раз зашла на страницу и увидела совсем другой текст. И да, сейчас можно отблагодарить именно автора.И если там раньше была некорректная формулировка, то уж я тут точно не причём. Не нужно обвинять меня во лжи, !!!!

Откомментировал книгу Запасная дочь 03.05.2022, 13:57:47
Уже во второй главе после прочтения само собой вылетает- Козёл!Других слов о нем не могу сказать.

Откомментировал книгу Запасная дочь 08.04.2022, 02:01:38
Ха -ха, щас дойдёт до короля!!! ????

Откомментировал книгу Запасная дочь 30.03.2022, 00:43:18
А принц то оказывается тот ещё му_к!!! ???? Вот он локти то потом погрызёт, когда вся правда вскроется. Не видать ему нашей Даньки, как своих ушей.

Откомментировал книгу Дар для проклятого 24.03.2022, 14:03:31
Екатерина Пожидаева, Мне тоже это показалось странным! Это точно не муж!!!

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 23.03.2022, 08:34:02
А когда была последняя прода? У меня последнее обновление было 20 числа.

Откомментировал книгу 15.03.2022, 05:50:59
Светлана Загирова, Продолжение ищите на продаман

Откомментировал книгу Запасная дочь 14.03.2022, 03:38:47
Не ну каков принц, а!!!! Развлечься захотелось. Вот потом пусть локти кусает!

Откомментировал книгу Неправильная невеста. Сердце Стужи 08.03.2022, 02:57:39
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему у меня на странице стоит цена на подписку 1,49руб, а при оплате уже 1,49 евро?

Откомментировал книгу Запасная дочь 08.03.2022, 02:43:58
Инна Гронская, Я думаю там кто-то из родственников графа наследил, не зря же сына родовая магия приняла.Ну а Берти по-любому втородная.

Откомментировал книгу Запасная дочь 07.03.2022, 00:28:03
А что будет делать король, когда правду все узнают?Такое магический дар упустил!!!

Откомментировал книгу Жена с изъяном-2. Леди-Тень 22.02.2022, 01:47:36
Руслан, То что это было в 1 книге, я поняла.Вот только книга у меня заканчивается на 26,2 главе.И написано- конец!А дальше идёт уже 2 книга.

Откомментировал книгу Жена с изъяном-2. Леди-Тень 22.02.2022, 01:17:32
Начала читать 2 книгу, и ничего понять не могу! Когда Адель встретилась с богами, кто такая Рамет? Такое чувство, что нет половины книги.У меня книга заканчивается на том, как к Адель пришла любовница герцога и всё, дальше конец! О чём ини говорили и что было дальше? У меня ничего этого нет!!!!

начала читать книгу,умираю со смеху.

Откомментировал книгу 27.07.2021, 04:19:47
антонина, Скорее всего Малой!

Откомментировал книгу Университет уникальной магии. Между двух огней 26.05.2021, 08:16:21
На мой взгляд Лиаму только кажется, что он радеет за справедливость, а на самом деле - столько косяков! Во первых он некрасиво поступил на балу, во вторых - применение ментала в отношении ректора- это уже никак не попадает под понятие справедливости и честности. А уж применение клейма собственности вообще перебор.Ведь он прекрасно знает что Кристина эдаринг,и если у нее не проснется магия эдарингов, то она просто умрет.Я так понимаю- он хочет подконтрольного эдаринга, что бы она плясала под его дудку.Но ведь в любом случае она остается эдарингом, а по его мнению - эдаринги зло?Ну и ? Здесь больше похоже на одержимость , но не на любовь.

Откомментировал книгу Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена 28.02.2021, 12:37:32
Прочитала обе книги, мне понравились. Не пойму, из за чего здесь плеваться.

Откомментировал книгу Академия Невест 2 06.02.2021, 11:52:50
Чуть все ногти от переживания не сгрызла!!! Очень понравились обе книги.