А мне вот интересно, куда делись мои деньги? Сейчас зашла в свой кошелёк, а там даже страница такая отсутствует? Это что за хамство по отношению к читателю? Или это опять какой-то сбой?
Юлия Лотария, Я с вами спорить не буду, если у вас все хорошо загружается - прекрасно! У меня лично есть проблемы с этим. А по поводу награды я сегодня , после Ваших слов еще раз зашла на страницу и увидела совсем другой текст. И да, сейчас можно отблагодарить именно автора.И если там раньше была некорректная формулировка, то уж я тут точно не причём. Не нужно обвинять меня во лжи, !!!!
Откомментировал книгу Запасная дочь03.05.2022, 13:57:47
Уже во второй главе после прочтения само собой вылетает- Козёл!Других слов о нем не могу сказать.
Откомментировал книгу Запасная дочь08.04.2022, 02:01:38
Ха -ха, щас дойдёт до короля!!! ????
Откомментировал книгу Запасная дочь30.03.2022, 00:43:18
А принц то оказывается тот ещё му_к!!! ???? Вот он локти то потом погрызёт, когда вся правда вскроется. Не видать ему нашей Даньки, как своих ушей.
Начала читать 2 книгу, и ничего понять не могу! Когда Адель встретилась с богами, кто такая Рамет? Такое чувство, что нет половины книги.У меня книга заканчивается на том, как к Адель пришла любовница герцога и всё, дальше конец! О чём ини говорили и что было дальше? У меня ничего этого нет!!!!
На мой взгляд Лиаму только кажется, что он радеет за справедливость, а на самом деле - столько косяков! Во первых он некрасиво поступил на балу, во вторых - применение ментала в отношении ректора- это уже никак не попадает под понятие справедливости и честности. А уж применение клейма собственности вообще перебор.Ведь он прекрасно знает что Кристина эдаринг,и если у нее не проснется магия эдарингов, то она просто умрет.Я так понимаю- он хочет подконтрольного эдаринга, что бы она плясала под его дудку.Но ведь в любом случае она остается эдарингом, а по его мнению - эдаринги зло?Ну и ? Здесь больше похоже на одержимость , но не на любовь.