Татьяна Воронова

Комментировал

Откомментировал книгу Гончарное дело попаданки или Кирпич на вашу голову 15.06.2025, 16:42:30
Дара Хаард, да, спасибо за совет. Я переустановила приложение и все стало на свои места. Аж легче стало. А то уж очень расстроилась. Думала, что испорчена такая замечательная книга)) ан нет. Пойду наслаждаться приключением героев. Спасибо за эти минуты.

Откомментировал книгу Гончарное дело попаданки или Кирпич на вашу голову 15.06.2025, 10:41:55
Начала читать книгу в стадии написания. Мне понравилось и я ее купила. Решила дождаться окончательного варианта. Обрадовалась, что книга закончена. Начала перечитывать начало и осталась в недоумении. Прочла первые 6 глав. Не понимаю, что произошло с книгой. Оборванные главы, странные резкие переходы с одной главы на другую. Многие сцены, поясняющие суть сюжета исчезли. Так что я купила? небрежный черновик? один маленький пример. Встреча ГГ и домоправительницы. Речь шла о списке гостей и в этой же сцене прекрасно подавался образ Имары с точки зрения героини. Эта сцена вырезана. И только потом вскользь упоминается список. Не понимаю. или это в моем приложении такой глюк, что часть книги потеряна? Вот конец 8 главы, где героиня встречает Имару по пути в поместье. начало 9 главы они вместе с Имарой уже в деревне рядом с поместьем спасают племянников.

Откомментировал книгу Отвратительная жена. Попаданка сможет... 29.11.2024, 16:24:49
глава 45. Приглашение Воронцова на танец. Там вы его назвали Алексей Яковлевич

Откомментировал книгу Жизнь там 6 29.11.2024, 15:18:30
Замечательная серия! Такое приятное послевкусие. Жалко, теперь продолжения ждать. К сожалению, не отличаюсь терпением. Такие книги надо печатать. Если коротко, нет пошлости, розовых соплей. Есть семейные ценности и духовное становление человека. При этом, динамичный и интересный сюжет. Большое спасибо за полученное удовольствие.

Откомментировал книгу 06.08.2018, 19:07:10
замечательное начало))) приятный, легкий юмор. При чтении легко представляются образы и картины. с нетерпением жду продолжения. Большое спасибо за удовольствие.