Дара Хаард, да, спасибо за совет. Я переустановила приложение и все стало на свои места. Аж легче стало. А то уж очень расстроилась. Думала, что испорчена такая замечательная книга)) ан нет. Пойду наслаждаться приключением героев. Спасибо за эти минуты.
Начала читать книгу в стадии написания. Мне понравилось и я ее купила. Решила дождаться окончательного варианта.
Обрадовалась, что книга закончена. Начала перечитывать начало и осталась в недоумении.
Прочла первые 6 глав. Не понимаю, что произошло с книгой. Оборванные главы, странные резкие переходы с одной главы на другую. Многие сцены, поясняющие суть сюжета исчезли.
Так что я купила? небрежный черновик?
один маленький пример. Встреча ГГ и домоправительницы. Речь шла о списке гостей и в этой же сцене прекрасно подавался образ Имары с точки зрения героини. Эта сцена вырезана. И только потом вскользь упоминается список.
Не понимаю. или это в моем приложении такой глюк, что часть книги потеряна?
Вот конец 8 главы, где героиня встречает Имару по пути в поместье. начало 9 главы они вместе с Имарой уже в деревне рядом с поместьем спасают племянников.
глава 45. Приглашение Воронцова на танец. Там вы его назвали Алексей Яковлевич
Откомментировал книгу Жизнь там 629.11.2024, 15:18:30
Замечательная серия! Такое приятное послевкусие.
Жалко, теперь продолжения ждать. К сожалению, не отличаюсь терпением.
Такие книги надо печатать.
Если коротко, нет пошлости, розовых соплей. Есть семейные ценности и духовное становление человека.
При этом, динамичный и интересный сюжет.
Большое спасибо за полученное удовольствие.
Откомментировал книгу 06.08.2018, 19:07:10
замечательное начало)))
приятный, легкий юмор. При чтении легко представляются образы и картины.
с нетерпением жду продолжения. Большое спасибо за удовольствие.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии