Ненавижу... Ненавижу время..его нельзя остановить.. Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно.. Ненавижу лгать...но иногда это необходимо.. Ненавижу фальшь..потому что всегда ее вижу.. Ненавижу смеяться когда больно...но так бывает проще.. Ненавижу пустоту...от нее очень сложно избавиться.. Ненавижу проигрывать..потому что начинаю "ходить по головам".. Ненавижу слово не знаю...потому что ненавижу неопределенность.. Ненавижу вопросы..на которых я не знаю ответа.. Ненавижу тех,кто делает вид что я им нужна... ...
Зарегистрирован: 26.05.2020, 11:22:23
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.