Татьяна Хайленко

Комментировал

Откомментировал книгу 15.02.2019, 08:53:06
Читала с удовольствием .Есть только одно но -"маловато будет"! А ведь это можно исправить? Так хочется узнать о дальнейшей судьбе сына Марии, его обучении , взрослении, да и о других полюбившихся героях этой истории .Ну никак не хочется с ними расставаться! Надеемся на понимание и ждем продолжения !!!

Откомментировал книгу Кикимора для хама 08.01.2019, 12:00:47
У автора отличная фантазия. И тем более обидно за досадные ошибки на уровне начальной школы. Похоже, что подводит азарт при изложении. Автор фонтанирует идеями. Это замечательно. Со временем научится контролировать эмоции, перечитывать написанное, исправлять описки по ходу изложения. А мы будем иметь возможность наслаждаться его произведениями. Желаю удачи!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 02.07.2018, 07:39:22
Вероятно, обитателЕм суши.

Откомментировал книгу 28.01.2018, 11:36:09
Очень понравилось! Жаль, не успела дочитать последнюю главу ...

Откомментировал книгу Космоунивер. Узнать тебя из сотен 02.11.2017, 09:44:41
С удовольствием перечитываю "Космоунивер"( мне нравилась и первая версия). А по ходу встретились опечатки в тексте: ...которыЙ(е) были; ...его найти...сделать счастливОЙ (ым);...на этих словаМ(х); с(О) множеством; ходить (В)верх ногами; бесчисленноЙ(е) множество. И стоит заменить "ИМЕЛИ оттенки" на " с оттенком" кожи , т.к. далее повтор - ...но ИМЕЛИ... Надеюсь, вам пригодится.

Откомментировал блог 06.10.2017, 20:28:43
Участвую.

Откомментировал профиль Оксана Чекменёва 27.09.2017, 16:58:58
Оксана Чекменёва, У вас все отлично получается! Почитаешь и настроение сразу такое замечательное . Жду с нетерпением продолжения книги.

Откомментировал профиль Оксана Чекменёва 27.09.2017, 16:26:32
Оксана Чекменёва, Постараюсь. Это получается машинально . Просто не припомню, чтобы у Вас встречались когда-то опечатки, поэтому удивилась и написала.

Откомментировал профиль Оксана Чекменёва 27.09.2017, 13:48:11
Оксана Чекменёва, Понятно. Тогда обратите внимание на гл.7,ч.2(2) в предложениях: "...летела, сидя на ладони огромного золотого драконЕ..." и еще ниже : ",,,единственным наказанием стало то, что все узналА - веры этому...". Простите, попасть на форум не сумела, поэтому пришлось написать здесь. Еще раз благодарю за интересные истории и жду продолжений! Желаю успехов!

Откомментировал профиль Оксана Чекменёва 27.09.2017, 10:57:49
Оксана, с удовольствием читаю Ваши добрые сказки, начиная утро с новых глав. Правда, Вы нас разбаловали предыдущими ежедневными продолжениями, а теперь приходится терпеть, но все равно ( на всякий случай!) заглядываю ежедневно - а вдруг опять повезет? Нравится читать не только потому, что интересно, увлекательно написано, но и грамотно .Этим сейчас может похвастать далеко не каждый автор.У меня такой вопрос: если вдруг замечена опечатка(описка) , то как об этом сообщить Вам?

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 24.07.2017, 09:32:05
Очень понравилась эта сказочная история с её удивительными героями, обладающими невероятными способностями и прекрасными душами. Была бы рада встретить их в жизни и подружиться с ними. Ну , я думаю, что от таких друзей никто бы не отказался.Очень светлая сказка, читаешь и настроение улучшается , не замечаешь, как попадаешь в мир добра и счастья. Особенно хочется отметить , что автор систематически выкладывет продолжение, поэтому не было разочарования - каждое утро начинала с чтения следующей части за что автору очень признательна! Надеюсь и дальше отслеживать новые произведения. Потому что сейчас немного грустно, как при расставании с хорошим другом.

Откомментировал книгу Я люблю дракона 19.03.2017, 17:15:12
описка : неверУЮщим взглядом -неверЯщим

Откомментировал книгу Рожденная жить 01.03.2017, 11:03:52
Книга очень понравилась. Жаль , что не было возможности познакомиться с ней в юности. Для молодых это руководство к действию- и для юных , и для молодых родителей .Ведь и сейчас вся наша жизнь борьба, а вот как к ней подготовиться и как подготовить своих детей для многих очень сложный вопрос. Здесь папа - герцог с Жаком продумали практически все. Многому у них стоит поучиться , разумеется, в соответствии с нашим временем. С удовольствием почитала бы продолжение . Интересно, как сложится жизнь у героев, как будет решаться извечное противостояние "отцы и дети" , тем паче в масштабах практически двух королевств. Немножко напрягает наличие ошибок, но надеюсь, что они будут исправлены. Очень рекомендую книгу молодым .