Татьяна Харченко

Комментировал

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 30.10.2021, 12:01:50
Александра, спасибо вам большое за такое продолжение, это стоило всех дней и минут ожидания! Я в моменты прочтения этой главы забывала дышать! Это просто потрясающи, разрыв всех эмоций внутри....Такое ощущение,что на месте Кати была я и это все со мной происходило. Благодарю Вас!!!

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 18.09.2021, 15:42:58
Aleksa Dubovskaya, Благодарю

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 18.09.2021, 15:42:10
Александра Лимова, Благодарю

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 18.09.2021, 15:15:09
Aleksa Dubovskaya, Добрый день! Подскажите, где вы смотрите плейлист?