Откомментировал книгу Отшельник01.03.2018, 19:22:55
Очень обидно, когда предъявляют не обоснованные претензии автору .За качественный труд можно и заплатить.
Вы вряд-ли бесплатно согласны работать,а чужой труд не во что не ставите!!
Дорогой Автор спасибо за ваше время,силы,и талант !!!
Дорогой Автор! Я очень редко пишу комментарии к книгам,но не сказать вам спасибо не могла.Ваши произведения пробуждают бурю эмоций заставляют с нетерпением ждать ,а что же дальше.Огромное вам спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии