Интересный сюжет. Немного огорчает, что мало ясности по башнями и их реального предназначения, но мир создан, а это главное для меня в книге. Ещё тяжело читать однотипные диалоги разных людей. Все же это разные люди и они по разному думают, а диалоги, как от одного. Я редко оставляю комментарии, но эта книга цепляет. Спасибо автору.
Интересный сюжет. Немного огорчает, что мало ясности по башнями и их реального предназночения, но мир создан, а это главное для меня в книге. Ещё тяжело читать однотипные диалоги разных людей. Все же это разные люди и они по разному думают, а диалоги, как от одного. Я редко оставляю комментарии, но эта книга цепляет. Спасибо автору.