Татьяна Юнанова

Комментировал

Откомментировал книгу Опасные нюансы 14.06.2023, 22:12:53
Полина Лоранс, я периодически так и делаю))) перечитывала ваши романы не один раз)

Откомментировал книгу Опасные нюансы 13.06.2023, 20:27:40
Полина, поздравляю с окончанием очередного "опасного" детища! История получилась очень динамичной! Однозначно в список на "перечитать" , когда все достанет в жизни:))) С нетерпением жду следующего "опасного" приключения! Удачи и вдохновения!

Откомментировал книгу Опасные нюансы 13.06.2023, 00:16:28
Гарнитур!!! Ты вернулся в наше повествование (ну практически тот же самый)!!я даже соскучилась! Добро пожаловать в нормальную, счастливую семью!!!! Ты заслужил! Как же Маше повезло встретить Глеба... где ж такие мужики-то обитают? Подскажите улицу?)))) подозреваю, что следующая глава- Эпилог с хэппи эндом?)) И радостно и грустно... Спасибо, Полиночка! Удачи и вдохновения!

Откомментировал книгу Опасные нюансы 12.06.2023, 00:06:15
В новую квартиру везёт, как пить дать!)) Полиночка, спасибо за главу! Радуюсь героям и переживаю за них, как уже за родных! Удачи и вдохновения!

Откомментировал книгу Опасные нюансы 10.06.2023, 00:13:02
Бывшая несостоявшаяся свекруха? Или мама?... Интрииига))) Бумеранг таки прилетел)) вот это жизнь началась у Артурчика: бьёт ключом, при чем по голове и очень больно... Спасибо, Полина! Кажется, мы выходим на финишную прямую... В моем рейтинге ваших работ первое место занимает "Опасная беременность ", но чувствую, что эта работа её может и подвинуть))) Удачи и вдохновения!

Откомментировал книгу Опасные нюансы 09.06.2023, 00:12:16
Дааааааа!!!!! ДА!ДА!ДА!!!!! Но мало! Надо было пожесче! А то ведь плохо доходит.... Спасибо, Полина! Во время его вернули! Удачи и вдохновения!

Откомментировал книгу Опасные нюансы 07.06.2023, 00:17:47
Полина Лоранс, Как теперь до завтра дожить?... Спасибо за главу! Вдохновения и удачи!

Откомментировал книгу Опасные нюансы 07.06.2023, 00:14:13
Первая мысль, а ху ху, не хо хо?.. Хочу выгоню, хочу верну?... молодец, мужик, блин! (Сарказм) Полиночка, а можно сейчас зайдёт Глеб и за шкирку вытащит этого урода из больницы и из машиной жизни? На глазах у всех? Можно, а?

Откомментировал книгу Опасные нюансы 06.06.2023, 00:15:20
Полина Лоранс, Тогда сватаем?)))

Откомментировал книгу Опасные нюансы 06.06.2023, 00:14:09
Вот какие силы берегут этого морального урода???? Как они с Глебом не пересеклись??? Что ж за несправедливость-то, а? Единственное, молодец Людмила! А то бы Маруся так и переваривала все в одиночку! Спасибо за главу! Вдохновения!

Откомментировал книгу Опасные нюансы 05.06.2023, 15:16:27
Леся Антонова, Леся, судя по комментариям, мы с вами не одни такие "наркоманки")))

Откомментировал книгу Опасные нюансы 05.06.2023, 15:11:51
Олеся, Две))) там же двойню планируют)))

Откомментировал книгу Опасные нюансы 05.06.2023, 15:10:56
Полина Лоранс, Полина, а как же))) это предложение как большая жирная точка в терзаниях Глеба. Как её пропустить)

Откомментировал книгу Опасные нюансы 02.06.2023, 00:49:34
Интересно, Маша обратила внимание на эту шикарную фразу Глеба "У нас все будет." - Прямо самый главный смысл этой части главы.... Умеете Вы, Полина, держать в напряжении... Каждый раз даю себе зарок, что дождусь окончания и все прочитаю целиком, но каждую полночь с нетерпением открываю следующую главу. Спасибо Вам и удачи!

Откомментировал книгу Опасные нюансы 19.05.2023, 22:13:45
Полина, спасибо Вам за Ваши работы! У Вас хороший и легкий слог, одно удовольствие Вас читать и перечитывать! P.s. меня, как и Марусю, заботит судьба гарнитура)) Даже подумалось, а вдруг Артурчик вместе со своей Дианой продали его (ей же он не нравился), и не абы кому, а Веронике, которая вместила его в квартиру Глеба... Маше естественно никто ничего не сказал, она продолжает выплачивать кредит, а те двое еще и наварились...