Откомментировал книгу Опасные нюансы14.06.2023, 22:12:53
Полина Лоранс, я периодически так и делаю))) перечитывала ваши романы не один раз)
Откомментировал книгу Опасные нюансы13.06.2023, 20:27:40
Полина, поздравляю с окончанием очередного "опасного" детища! История получилась очень динамичной! Однозначно в список на "перечитать" , когда все достанет в жизни:)))
С нетерпением жду следующего "опасного" приключения!
Удачи и вдохновения!
Откомментировал книгу Опасные нюансы13.06.2023, 00:16:28
Гарнитур!!! Ты вернулся в наше повествование (ну практически тот же самый)!!я даже соскучилась! Добро пожаловать в нормальную, счастливую семью!!!! Ты заслужил!
Как же Маше повезло встретить Глеба... где ж такие мужики-то обитают? Подскажите улицу?))))
подозреваю, что следующая глава- Эпилог с хэппи эндом?))
И радостно и грустно...
Спасибо, Полиночка!
Удачи и вдохновения!
Откомментировал книгу Опасные нюансы12.06.2023, 00:06:15
В новую квартиру везёт, как пить дать!))
Полиночка, спасибо за главу!
Радуюсь героям и переживаю за них, как уже за родных!
Удачи и вдохновения!
Откомментировал книгу Опасные нюансы10.06.2023, 00:13:02
Бывшая несостоявшаяся свекруха? Или мама?...
Интрииига)))
Бумеранг таки прилетел)) вот это жизнь началась у Артурчика: бьёт ключом, при чем по голове и очень больно...
Спасибо, Полина! Кажется, мы выходим на финишную прямую...
В моем рейтинге ваших работ первое место занимает "Опасная беременность ", но чувствую, что эта работа её может и подвинуть)))
Удачи и вдохновения!
Откомментировал книгу Опасные нюансы09.06.2023, 00:12:16
Дааааааа!!!!! ДА!ДА!ДА!!!!!
Но мало! Надо было пожесче! А то ведь плохо доходит....
Спасибо, Полина! Во время его вернули!
Удачи и вдохновения!
Откомментировал книгу Опасные нюансы07.06.2023, 00:17:47
Полина Лоранс, Как теперь до завтра дожить?...
Спасибо за главу! Вдохновения и удачи!
Откомментировал книгу Опасные нюансы07.06.2023, 00:14:13
Первая мысль, а ху ху, не хо хо?..
Хочу выгоню, хочу верну?... молодец, мужик, блин! (Сарказм)
Полиночка, а можно сейчас зайдёт Глеб и за шкирку вытащит этого урода из больницы и из машиной жизни? На глазах у всех? Можно, а?
Откомментировал книгу Опасные нюансы06.06.2023, 00:15:20
Полина Лоранс, Тогда сватаем?)))
Откомментировал книгу Опасные нюансы06.06.2023, 00:14:09
Вот какие силы берегут этого морального урода???? Как они с Глебом не пересеклись??? Что ж за несправедливость-то, а?
Единственное, молодец Людмила! А то бы Маруся так и переваривала все в одиночку!
Спасибо за главу! Вдохновения!
Откомментировал книгу Опасные нюансы05.06.2023, 15:16:27
Леся Антонова, Леся, судя по комментариям, мы с вами не одни такие "наркоманки")))
Откомментировал книгу Опасные нюансы05.06.2023, 15:11:51
Олеся, Две))) там же двойню планируют)))
Откомментировал книгу Опасные нюансы05.06.2023, 15:10:56
Полина Лоранс, Полина, а как же))) это предложение как большая жирная точка в терзаниях Глеба. Как её пропустить)
Откомментировал книгу Опасные нюансы02.06.2023, 00:49:34
Интересно, Маша обратила внимание на эту шикарную фразу Глеба "У нас все будет." - Прямо самый главный смысл этой части главы....
Умеете Вы, Полина, держать в напряжении... Каждый раз даю себе зарок, что дождусь окончания и все прочитаю целиком, но каждую полночь с нетерпением открываю следующую главу.
Спасибо Вам и удачи!
Откомментировал книгу Опасные нюансы19.05.2023, 22:13:45
Полина, спасибо Вам за Ваши работы! У Вас хороший и легкий слог, одно удовольствие Вас читать и перечитывать!
P.s. меня, как и Марусю, заботит судьба гарнитура)) Даже подумалось, а вдруг Артурчик вместе со своей Дианой продали его (ей же он не нравился), и не абы кому, а Веронике, которая вместила его в квартиру Глеба... Маше естественно никто ничего не сказал, она продолжает выплачивать кредит, а те двое еще и наварились...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии