Альмира Рай, Оо, она его с ума сводит) один "костюм горничной" чего стоит))..он молодец! Держится и ещё её не убил!) ждём счастливого завершения) чтоб все у них получилось и она не стала бабулькой без связи с Первозданной. ))))
Альмирочка, здравствуйте! Вот это продолжение!))) супер все) спасибо огромное!! Колтона жалко, что ж его Блер так соблазняет и не...)))( хи-хи).. Вдохновения Вам! Пишите продолжение, пожалуйста)) терпежу уже нет, так хочется все до читать))).
Альмира, приветствую) и Девочки, всем привет) я тут впервые, расскажите, пожалуйста, чтобы читать "Месть-не искупление" надо оформить подписку? И книга уже написана полностью? Альмира, спасибо за интересные произведения!) на одном дыхании читаю! Вдохновения Вам!) не переставайте писать!!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии