Интересная книга, трогательно, до слез, что редко со мной бывает при чтении. Только вот с возрастом героини накладка. В начале книги на собеседовании ей 26 лет и 4 года опыта работы, а в конце книги уже 23 и в эпилоге 26 соответственно. Как то царапают эти ошибки. Несмотря на это, книга захватила и язык повествования не избитый, интересный.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии