Полностью согласна о рассуждениях автора о революциях. Увы! Интересы простых людей никому не важны. Все рвутся к пирогу. И это всегда сопровождается с обнищанием народа и смертью. Каждая новая власть устанавливает свои порядки. И зачастую очень жестокие. Революции это не выход.