Боже, если я не прочту продолжение я умру!!! Эта шикарная книга, прочла предыдущие книги на одном дыхании, замечательное произведение ! Вы великолепный автор!
Вот и я о чем, купила книгу уже давно, и специально не читала ее пока что не наберется побольше текста, так как люблю читать книги на одном дыхании, вообщем успела прочитать 5 книг «сердце ведьмы» в перерыве пока что ждала «Королёву...»