Татьяна Жучкова

Комментировал

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 20.02.2025, 16:37:36
Tatiana Protzenko, Точно))

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 20.02.2025, 16:36:31
А есть книга?, где героиня сидит за столом, и как даст мужу ложкой по лбу- задолбал ты меня, иди в опу, я с тобой развожусь, меня от тебя тошнит, у меня есть любовник, и дети о нем знают, а ты сиди дома рогатый олень, утри сопли , и ещё водой его окатить для пущего эффекта))))))))) и придти потом а он сидит сопли жуёт, на столе бутылка, дома срач, сказать ему - ну что алкаш, езжай кодируйся😂.....а то все мужики короли жизни и своей и чужих ..не нравится, что их опорой в жизни считали, что заботились, мнение спрашивали, авторитет им набивали

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 20.02.2025, 15:15:22
Я б на месте подружки таких звездюлей им выписала... Состояние Гг вполне понимаю, когда рушится все....и поддержки никакой...вообще...  Этот козлик от запахов морщится, а от себя ему не противно?дочку за ухо и ведро с тряпкой в зубы...а то деньги зарабатывать научилась, а жизни не нюхала...подружка хоть бы адекватная была, пусть ворчит, но лучше чтобы и пожалела и встряхнула, разговорила бы, в душ сводила, вызвала психолога на дом, а то семейка папе в рот смотрит, когда он соизволит повелеть, что же ещё сделать, чтобы дом оказался целый и чистый, а человека ему не жалко

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 20.02.2025, 14:56:15
Анна, 👍дом теперь не его, и на сигнализацию поставить😬

Откомментировал книгу Развод. Ведьмы не стареют 20.02.2025, 12:24:19
Кира Суворова, Не факт что два, такие и третьего вполне могут завести... Эти двое друг друга стоят, кобель производитель и молоденькая сучка)

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 12.02.2025, 10:35:33
Надо спросить в ответ- А вы с какой целью интересуетесь?))) 

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 28.01.2025, 12:10:58
Дедуля походу за Ангелом следил...не сам конечно...

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 26.01.2025, 19:45:30
Елена, Я тебя заставляю, а ты подчиняешься...а то по другому было)))

Откомментировал книгу Развод. Между нами только ненависть 24.01.2025, 13:06:57
Natalya Shulmina, Так ещё и показывает сыну, как из жены терпилу сделать... Ты будь дома, борись за меня, понимай мои хотелки, и за это тебя будет уважать наш сын, ты его не бросила...при этом не забудь язык в жопу засунуть, спать со мной, печь кексики, и конечно не горюй особо когда я буду с Фаиной.... А тебе сынок это наука на будущее...любая баба существо жалкое..будь то твоя родная мать, бабушка или очередная шлюха...

Откомментировал книгу Развод. Между нами только ненависть 24.01.2025, 12:49:53
Natalya Shulmina, И по сути своей моральный трус... Создал семью, все ему было зашибись, и не было разницы чем занималась жена, типа чем бы дитя не решилось, а потом вдруг от куда не возьмись появилось вот такое недовольство... Откуда...кто то на его эго наступил, в морду ему сунул что то? Жена сказки рассказывает? .. и что? ...они как то затронули его репутацию? А как всегда поговорить не судьба... Да какая тогда любовь то...за кого там держаться, если чуть что сразу шлюх заводят...где там было уважение, где столько лет он был? Потерялся мужичок в своих разборках)) только категории соперников разные... Он же знал что слабакам нос ломает и пальцы, и слабой женщине жизнь заодно... И конечно трусливая глупость от сына- он то наверняка смекнул, что у Фаины есть сын, конкурент на горизонте

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 23.01.2025, 12:46:21
Татьяна Никитина, И опять он орет... Криком у бабы авторитет не заработаешь))...пытается свою историю рассказать...ну так просто же не повышая голос вывернуть душу на изнанку, и спокойно повиниться , ну нет же, носороги не виноваты....он хоть слышал что ему рассказала Валя? Вроде бы спермотоксикозом не страдает, благодаря леваку опять же)))а он вале- эту грязь ты сама придумала, ага , и сама обиделась.... Вале надо бы его поддеть после звонка- она у тебя и так слишком долго ждала ,ещё подождёт....

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 22.01.2025, 19:44:26
Ню, 👍

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 20.01.2025, 10:38:09
Галина Альтшулер, А хоть бы и сказала что противен...ему бы уж наверняка стала интересна причина....да что уж теперь из пустого в порожнее..))) ждём ХЭ ​

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 20.01.2025, 09:39:09
Татьяна Филимонова, Ну так знакомил бы только Валюшу

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 20.01.2025, 09:36:16
А сейчас он ее ненавидит за то что позволила ему совершить ошибку...за то что не поговорил с ней тогда, в оранжерее, не спросил- ты меня больше не любишь, Валюш? Что у нас происходит? Я на грани!.... Он просто выбрал путь обиженного мальчика.... Да, он сейчас закрыл гештальт, отомстил, доволен собой, но дел то наворотил...согласился с тем, что секс ничего не решает и просто захотел пожрать....

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 16.01.2025, 13:17:24
Леля, Как сказал Захар в ресторане, у Власа до сих пор две любовницы)))

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 16.01.2025, 13:05:55
Леля, Или Влас))) что то давно его не было)))

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 16.01.2025, 13:02:33
Марина Домрачева, А вот если представить другую ситуацию, что доносила ангел свою беременность, и Захар так и не узнал до седых мудей что за зверь этот климакс...или не было никакого выкидыша, и снежка с Валей бы не подрались, и никто бы так и не узнал ничего...мда уж...уберёг господь как говориться дурную голову захарки))

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 16.01.2025, 11:53:22
Анна, А то ему видите ли сейчас ничего не надо решать, и его все устраивает...решала))))

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 16.01.2025, 11:50:23
Анна, 👍

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 16.01.2025, 11:41:18
Теперь не хватает Ангелочка, которая пришла за Захаром и увидела картину маслом))..

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 14.01.2025, 13:47:21
Лер, Да я собственно не о ней, а о Захара...мужик взял ответственность...была ответственность за жену, потом за любовницу... Он же ей тоже надежду дал...он познакомил ее со всеми, ещё не зная о беременности... Вот я о порядочности и говорю... Как вылезать из всего будет, интересно... Тут только одному остаться на время, а потом заново в бой за Валю))...но он же ее просто хочет, может и не любит...хотел любить ляльку, не получилось, а ангела тоже походу просто как собаченку завел

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 14.01.2025, 12:05:43
Ю***** К*****, Да, главы с ангелом не хватает .. и его рассуждений тоже... Потому что мы знаем что чувствует Валя, и то что надо Ангелине, а вот Захар пока не понятен.. вот тут самое время главу от него, как нажрется, кому нибудь рожу начистит, или Влас его воспитывать начнет.... А может все совсем не так...пожалеет Валюшу, и вернётся к Ангелу...

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 14.01.2025, 11:16:43
Елена, Возможно сейчас он уйдет, возможно Валя сейчас попробует сбежать, вариантов много...то что она его любит, от этого ещё больнее...если он сейчас полезет с сексом, все совсем испортит

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 14.01.2025, 09:46:17
Елена, Хочет, и да , это угроза...))) а что ей теперь делать с этим? Типа, выбирай сама...ты знаешь, что я тебя хочу, но у меня есть ещё баба... Стенания, что как любой мужик да накосячил, мы вероятно не услышим, но снова решать все женщине