Очень понравилась книга! Не приторная, интересная, в этой конец мне понравился (не поняла из-за чего были возмущения), все в стиле героев, странно ждать чего-то другого, так что я под впечатлением, спасибо автору!
Это самая лучшая книга, что я читала за последнее время! Хороший юмор, интересная история, все последовательно и романтично! В общем супер! Буду теперь часто перечитывать) спасибо вам за такую замечательную книгу и дальнейших успехов в написании!
Откомментировал блог 28.03.2019, 09:22:16
Участвую, тоже купила 27.03. Любую из ваших их книг
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии