Василиса, что вы.. книга очень интересная... И написана так, что просто хочется читать и читать.. Впрочем если хотите, можно и прокомментировать)))) Фрея, поганка.. мужа увести хочет.. и не важно, что она не в курсе.. И пёска у нее хитрющий, подглядывает, шпионит!)))
Откомментировал книгу 10.06.2024, 14:47:53
Ну вот теперь мне понятно зачем королева просила подменить ее, это она самозванка, а Вайлет истинная...
Так и кто это тут притаился?))
Ренее кто-то писал что Атталь и проклятый дракон это одно лицо или морда.. Я все больше и больше соглашаюсь с этим мнением)