Татьянка

Комментировал

Откомментировал книгу Не смотри назад 07.11.2018, 20:47:11
Отличная новинка*)

Откомментировал книгу 13.05.2018, 02:19:47
ОООООчень веселая глава получилась. Круть.

Откомментировал книгу 30.04.2018, 14:05:54
Спасибо, отличная глава. Сегодня будет новая?

Откомментировал книгу 26.04.2018, 13:03:17
Арин, подскажите, когда будет продолжение? Книга интересная, я все жду продолжение, а его все нет и нет.

Откомментировал книгу 01.04.2018, 10:38:41
Спасибо;) Теперь я жду продочку;)

Откомментировал книгу 21.03.2018, 01:15:34
Спасибо.

Откомментировал книгу 22.12.2017, 02:02:22
Класс!!!! Очень интересная книга, продолжайте в том же духе.

Откомментировал книгу 04.12.2017, 17:01:59
Спасибо ;) Да!!!!!

Откомментировал книгу 25.11.2017, 21:56:07
Арина, спасибо, теперь я знаю точный термин шизофрении. А, и ещё два признака лжеца. Хихи Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу 19.11.2017, 22:24:44
Елена Горохова, Елена, Абсолютно с вами согласна.

Откомментировал книгу 18.11.2017, 10:58:22
Спасибо Арина. Эта была отличная история, где было все : и счастье, и горечь с разлукой, любовь. Ну аж уж как вы описывали сцены секса, то это вообще огонь. Леся Холмс с ее следствием на счёт девушки из кафе была до невероятности смешной. Вы прям всех женщин описали. Вспомнилась цитата какая-то «если девушки нужно что-то узнать, то она ведёт поиски лучше сотрудников ФСБ». Жду Эпилог, и дальнейших ваших книг.

Откомментировал книгу 13.11.2017, 15:41:50
А когда продолжение?

Откомментировал книгу 12.11.2017, 16:41:43
Арина, отличная фантазия, улетная глава. Спасибо тебе.

Откомментировал книгу 10.11.2017, 01:01:48
Жду, Жду.Жду.

Откомментировал книгу 09.11.2017, 21:08:30
Отличная глава. Спасибо вам, с удовольствием прочитала. Когда следующая ?

Откомментировал книгу 08.11.2017, 14:46:37
Спасибо. Я под впечатлением, И довольна, что сегодня будет продолжение.

Откомментировал книгу 07.11.2017, 23:10:13
Я не могу остановиться, читаю взахлеб. Автор, вы прекрасны. Обычно мне не нравятся такие жанры, но здесь, все так красочно описывается, не передоваемые ощущение. Такое послевкусие остается. Спасибо, спасибо, спасибо.