Арин, подскажите, когда будет продолжение? Книга интересная, я все жду продолжение, а его все нет и нет.
Откомментировал книгу 01.04.2018, 10:38:41
Спасибо;) Теперь я жду продочку;)
Откомментировал книгу 21.03.2018, 01:15:34
Спасибо.
Откомментировал книгу 22.12.2017, 02:02:22
Класс!!!! Очень интересная книга, продолжайте в том же духе.
Откомментировал книгу 04.12.2017, 17:01:59
Спасибо ;)
Да!!!!!
Откомментировал книгу 25.11.2017, 21:56:07
Арина, спасибо, теперь я знаю точный термин шизофрении. А, и ещё два признака лжеца. Хихи
Спасибо за продолжение
Откомментировал книгу 19.11.2017, 22:24:44
Елена Горохова, Елена, Абсолютно с вами согласна.
Откомментировал книгу 18.11.2017, 10:58:22
Спасибо Арина. Эта была отличная история, где было все : и счастье, и горечь с разлукой, любовь. Ну аж уж как вы описывали сцены секса, то это вообще огонь. Леся Холмс с ее следствием на счёт девушки из кафе была до невероятности смешной. Вы прям всех женщин описали. Вспомнилась цитата какая-то «если девушки нужно что-то узнать, то она ведёт поиски лучше сотрудников ФСБ».
Жду Эпилог, и дальнейших ваших книг.
Отличная глава. Спасибо вам, с удовольствием прочитала. Когда следующая ?
Откомментировал книгу 08.11.2017, 14:46:37
Спасибо. Я под впечатлением, И довольна, что сегодня будет продолжение.
Откомментировал книгу 07.11.2017, 23:10:13
Я не могу остановиться, читаю взахлеб. Автор, вы прекрасны. Обычно мне не нравятся такие жанры, но здесь, все так красочно описывается, не передоваемые ощущение. Такое послевкусие остается. Спасибо, спасибо, спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии