Татьянка Волошко

Комментировал

Откомментировал книгу Доступ в прошлое запрещён. Сессия мать – истекла 12.06.2026, 08:26:57
А когда продолжение будет?

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 01.06.2026, 08:49:26
А куда Рустам подевался и чем дело с допингом закончилось-то?

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 13.05.2026, 14:51:06
Что-то мне подсказывает, что перепутанная вода и анализ на допинг где-то связаны...

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 24.04.2026, 19:42:53
Чего-то после последней главы начинаю верить, что у Лоры ребенок от Адама. Типа карма такая от родительской семьи Адама и испытание для чувств Милы хотя лучше бы этим их общим ребенком-испытанием стал брат Тимур, чем вечная связь с Лорой(((  очень сложная тема, не хуже отношений тренер-подопечный кстати, насколько я руками и ногами за Милу-Адама, но представила ситуацию в Реале - у меня дочь спортсменка, и волосы на *опе встали - не дай бог!!! там что девочки в комментах ниже очень правы...

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 21.04.2026, 12:29:34
Anastasia, Эх, одна я что ли в Диляру влюблена?)))

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 20.04.2026, 14:13:28
Евгения Григ, Вот идеальный выход из положения - предложить ей такой вариант. Согласится - значит, и ребенок его, и угроза ей от Рустама реальна. не согласится - значит мутит что-то и туда ей и дорога!

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 18.04.2026, 14:40:49
Leka, Да в смысле?! Это же Адам ведет себя как собака на сене. одной рукой Милу отталкивает - типа между нами нечего не было и не будет, а другой ревнует и хочет верности. Это же Адам не соизолил объясниться ни с Милой, ни с братом, ни даже с собой!  Какие претензии могут быть к Миле? Она открыто заявляет - хочу отношений, ревнует поэтому. Но если ее отталкивают постоянно - че ей, в монастырь теперь податься и не общаться даже с друзьями больше?! 

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 09.04.2026, 17:11:39
Елена, Да соплежуй же он. Нужна Милка? Ушел из Спарты и женился. Нужна Спарта7 Нехрен страдальца из себя строить!  Вон и Милы, хоть и мелкая еще, хватает смелости признать свои чувства и бороться за них, как может

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения 27.03.2026, 21:52:50
Елена Васькова, Откуда тогда взялась инсталляция с парфюмером? Рыбка не могла об этом знать. А Мика мог подслушать Васю с Данилой дома после... и он не нормотипичен...

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения 25.03.2026, 09:01:49
А не Мика ли - сталкер?

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 19.02.2026, 05:36:08
Ната, О, я думала буду первой дончанкой, но нас уже двое

Откомментировал книгу Без памяти. К себе 24.11.2025, 22:36:46
А где спойлер?)

Откомментировал книгу Без памяти. К себе 26.10.2025, 09:20:00
А как найти спойлеры? Ни в вк, ни в ТГ не смогла((

Откомментировал книгу Без памяти. К себе 30.09.2025, 21:56:31
Ну где же продолжение уже? Интрига ведь...

Откомментировал книгу "Ничего не бойся! Твой Белый." 07.09.2021, 21:21:47
Продолжения не будет?

Откомментировал книгу "Ничего не бойся! Твой Белый." 18.08.2021, 15:58:18
А будет все-таки продолжение?( очень хотелось бы...

Откомментировал книгу Мой муж - эльфийский принц 16.06.2021, 21:37:49
С какой периодичностью выходят новые главы?

Откомментировал книгу Мой муж - эльфийский принц 21.05.2021, 19:28:36
А где всё-таки продолжение???

Откомментировал книгу "Ничего не бойся! Твой Белый." 21.04.2021, 16:12:29
Очень хотелось бы, чтобы продолжения выходили хоть чуть-чуть чаще))