Чего-то после последней главы начинаю верить, что у Лоры ребенок от Адама. Типа карма такая от родительской семьи Адама и испытание для чувств Милы
хотя лучше бы этим их общим ребенком-испытанием стал брат Тимур, чем вечная связь с Лорой(((
очень сложная тема, не хуже отношений тренер-подопечный
кстати, насколько я руками и ногами за Милу-Адама, но представила ситуацию в Реале - у меня дочь спортсменка, и волосы на *опе встали - не дай бог!!!
там что девочки в комментах ниже очень правы...
Евгения Григ, Вот идеальный выход из положения - предложить ей такой вариант. Согласится - значит, и ребенок его, и угроза ей от Рустама реальна.
не согласится - значит мутит что-то и туда ей и дорога!
Leka, Да в смысле?! Это же Адам ведет себя как собака на сене. одной рукой Милу отталкивает - типа между нами нечего не было и не будет, а другой ревнует и хочет верности. Это же Адам не соизолил объясниться ни с Милой, ни с братом, ни даже с собой!
Какие претензии могут быть к Миле? Она открыто заявляет - хочу отношений, ревнует поэтому. Но если ее отталкивают постоянно - че ей, в монастырь теперь податься и не общаться даже с друзьями больше?!
Елена, Да соплежуй же он. Нужна Милка? Ушел из Спарты и женился. Нужна Спарта7 Нехрен страдальца из себя строить! Вон и Милы, хоть и мелкая еще, хватает смелости признать свои чувства и бороться за них, как может
Елена Васькова, Откуда тогда взялась инсталляция с парфюмером? Рыбка не могла об этом знать. А Мика мог подслушать Васю с Данилой дома после...
и он не нормотипичен...