Я тоже мама и у меня тоже ребёнок часто болеет. И я также работаю, поэтому прекрасно Вас понимаю. Но зачем браться за дело, на которое у Вас нет время. Можно же "подкопить" главы и выложить. Желаю Вам и Вашим деткам в Новом году здоровья! Удачи!
Зачем писать такие короткие проды? Читать вообще не удобно. Вы первая из авторов кто так мало пишет. Отписываюсь от Вас так как читать так не возможно и не интересно.
Не понимаю зачем затягивать с продолжением... Я уже забыла про что книга. Бросила читать, так как долго пишется. Автор явно не заинтересован и не уважает своих читателей.