Весь мир уже давно понял,что брак не нужно заключать-жизнь дороже,имущество и деньги все врозь надо,а если уж приспичило брак ,то брачный договор и не лениться все прописать и читать с прицелом что возможен развод,и насилие и жестокость и т.п.женщина и мужчина-это разные СУЩЕСТВА.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии