Меня убивает, что Лена ничего не скажет и из-за этого Андрей ничего не поймет так как для него ничего не произошло. Даже если он изменяет, пока Лена не поднимет этот разговор, он тоже ничего не скажет тк не знает что у нее в голове. А если не изменяет так тем более потому что у него в мыслях, что все правильно и нормально, что логично что он верен, но для Лены нет и это убивает тт.тт
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии