Прочла книгу за ночь. И не разу не пожалела ни дене, ни времени. Жаль что начала с этой книги и знаю окончание первой. Но жду с нетерпением третью. Спасибо авторам. Вы большие молодцы. Побольше вдохновения вам
Откомментировал книгу Кто он? 27.08.2019, 10:52:24
В скорем времени. Спасибо вам))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии