Когда герои надели кольца от Раса - артефакт не позволял влиять на них чужому дару, так? А собственный дар каждого при этом не блокируется?
В смысле, Таната решила всегда носить кольцо, чтоб Адам в будущем её не видел и с Никой не путал. А сама она эмпатию при этом не теряет?
Алиса Чернышова, Понятно. Спасибо за ответ.
Мне очень нравится серия книг о драконах. Их мир. А серия историй о демонах - не моё. Вот и тревожусь: как бы с появлением нового героя из той демонической серии не случилось чего плохого здесь. Как бывает в некоторых мистических ТВ сериалах, начинающих вау! А потом ... солянка сборная.
Алиса, спасибо большое за волшебную историю! Она - прекрасна!!! Очень нравятся все ваши драконьи истории. Герои - замечательные. События - волнительные! Необыкновенно радуют упоминания о ранее действовавших героях. Упоминания, чем они ныне живут.
Здоровья вам и творческого вдохновения! Радости и свободного времени!
Агнесса Винс, "Пережитое сделало Бена менее порывистым и более ответственным."
Более ответственным он , по-моему, не стал. И менее порывистым тоже. А ещё прислушиваться к мнению окружающих не начал.
Автор, помнится, обещала Хэппи энд героям. Подразумевалось, что всем четверым. Или я не так поняла?
Но предупредила,что энтот хэппи энд не всем читателям понравится.
Можно уточнить: этот энд, он уже? Или откладывается в связи с другим томом=новой историей?
Likka, "А наш Няша как ни крути, очень простой фомор))"
Это точно! Няшу обидеть/обмануть легко! Вон как он на Иэ залип сначала.
А когда отошёл, мы даже не поняли. Когда успел? Может, обиделся, что от него как от человечка отмахиваются?
Likka, " Я даже не знаю как Бэн переживёт столкновение с реальностью))) "
Бэн - не хоронил Дайяну, как она его. Потрясением встреча для неё будет.
А Бэн очень легко нашёл ей замену. Дайяна - официально всё ещё числится в фаворитках. Обласкана заботой принца и тд и тп. Он её боль может и не заметить. За СВОИМИ переживаниями.
Ирина Чайка, Аджава не прост. Он не мог не заметить, какая адвокат к ним захаживает ежедневно. Не мог он всерьёз рассчитывать, что на его грубый шантаж/ наезд поведутся. Обозначил свою позицию. А после подослал дочурку. Чтоб добила, на жалости сыграла. Мол, этих простофиль только так взять можно.
А сжирать Бена придётся. Джумо поглотить свою фирму не позволит. Ему помощь Аджавы ни к чему. Добровольно Бен делиться не будет. А вот если/ когда с ним что случится... Все доходы от патентов и т.д. перейдут к наследникам (жене и ребёнку, коим она может быстренько обзавестись).
Алиса Чернышова, Чем женитьба лучше - то? Она ему никто. И на всю жизнь быть приговорённым к браку не пойми с кем, кто ему навязалась. Странная постановка вопроса. Какая разница занят/нет. Он откажется от права стать счастливым, попытаться хотя бы. И договор тут ничего не изменит.