спасибо большое вам. прочитала на одном дыхании обе части. ничуть не пожалела. буду ждать ещё книг от вас. прекрасного вдохновения вам в ближайшем времени. и побольше любящих читателей.❤️
ярослава на съедение волкам отдадим. надеюсь она не будет его прощать и попытается с некрасовым наладить. автор как всегда все шикарно, обнимаю и жду продолжения.❤️