Клааасс! Продолжение!!! К сожалению, я не помню, что это за замок. И разве леди Миар ссылали не в храм Двуликого?
С нетерпением жду продолжения истории) Тайны прошлого — моя любимая тема)))
Прошу прощения: это я чего-то не помню из предыдущих глав, или мы правда пока не знаем, что у Нейси под бинтами на шее?)
Моя признательность автору! Это просто потрясающе! Каждый раз я соболезную и восхищаюсь Нейси, при этом совершенно не могу предугадать, что же произойдёт дальше.
Спасибо огромное, и вдохновения вам!
Мне почему-то кажется, что с запиской выйдет большая неожиданность))
Хотя, если это окажется Севар, скорее всего, он обратится к ней за помощью в том деле, ради которого снова оказался в академии)
Становится всё интереснее и интереснее! Только вот не совсем понятно: почему эльф решил, что Арнар именно тёмный маг? Он же вроде поверил, что это не она избранница дракона из детства? И почему он не подумал, что Арнар может оказаться леди Миар, ведь тогда сошлось бы как минимум с видом магии?
Ой, кажется, вопросов тоже всё прибавляется)) Спасибо большое!)