Согласна на подписку, справедливо но ☝️ вы тоже постарайтесь пожалуйста, а то ждём по несколько дней и получаем пол страницы а то и меньше. Я уже несколько недель читаю и правда начинаю думать что это последний раз, не обижайтесь но надоело ждать. Помогает то что вы хорошо пишете и всё таки интересно :))))