Ох я даже всплакнул в конце.Новые герои понравились. очень захватывающе,это как ждать сериал каждые две недели)вотнтересно, когда данил встретится лицом к лицу с этим немым, что будет? или они не встретятся? что он ему скажет?может покажет? жду-жду))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии