Под холмиком сидит голубой альен с кучей младших собратьев, вокруг холмика нарезает круги ОБЧР 800-го уровня, сам холмик в бесконтрольной зоне. Вспоминая русское народное творчество про зайца, утку и яйцо, невольно задаешься вопросом: "Что такое интересное все эти мобы охраняют? Неужели легендарный экип - тельняшку, голубой берет и кирзачи?"
Ну что же, если во всем искать положительную сторону, то теперь если Следопыт решит идти по пути дрессировщика, он точно знает, где можно найти голубого альена.)
Игроки получают опыт за убийство монстров и NPC, а работает ли это в обратном направлении? И если да, то сколько уровней Великий Жорро поднял - в одиночку вынеся рейд нескольких кланов.)
Вот возникает впечатление, что игроки аукцион используют аукцион в качестве бесплатного склада. Есть крутая вещь - сам использовать не могу, хранить негде/базу могут обнести - выставляешь ее на торги по заоблачной цене и она лежит там в полной безопасности, пока не дорастешь, или не найдется идиот который купит.
Ждем сцену с форума с обсуждением набега кланов на SM-08. Тонны боли, бездны унижений - щедро подаренных жалким людишкам, дважды апгрейженными мутантами. И ОН Великий и Ужасный Жорро у которого теперь две не только руки. )
Андрей Красников, Зато кланы точно знают! Этакий последний довод в межфракционных разборках. Ядерное оружие постапокалиптического мира (Боже, какой оксюморон). Будут трясти ГГ пока точно не убедятся что все вытрясли, если конечно догонят.
Продам две банки с эксклюзивными токсинами для массовой зачистки локаций от мутантов. (Желающим ознакомиться с эффектом обращаться в город Ганнисон.) Принимаю в оплату вертолеты и редкие мутагены. Обращаться к Следопыту. P.S. Качество - на риске клиента! :)
Александр Смирнов, Грохот разрушаемой дамбы. Рев воды сметающий все подряд. Тонны ненависти в чате. Системные сообщения: "Вы получили достижение Гуманоидный Тайфун". "За вашу голову назначена награда 60 000 000 000". )
А если ГГ сдохнет в бесконтрольной зоне, ему позволят при рероле оставить хоть что-то? Или он потеряет все и полностью, а новое имя перса четырехглазый Эдик выберет сам.