Когда читала книгу, я ставила на место Анны себя и вот сейчас думаю как поступила бы я в этой ситуации. Много думала и размышляла, но ни к одному ответу не пришла. Книга читается на одном дыхании, простая и ясная в изложении сути дела и очень сложная эмоционально. Очень понравился стиль текста. Это книга дала мне вещи над которыми надо подумать. Спасибо вам за книгу!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии