‼️ ВНИМАНИЕ! Это бесплатная книга, которую я пишу по настроению. А значит, графика прод нет. Когда есть вдохновение, тогда есть проды. Советую дождаться окончания, не читать в процессе, потому что это будет, возможно, очень долго!
Mila Lisionok, Не очень понимаю вашего комментария. У Елены книги примерно такого же объема как и мои, в чем причина вашего возмущения? И да, она тоже поделила их, а не стала сливать все в один толмуд, потому что это правильно. То, что ее книги бесплатные, не моя вина - она не подписала договор с сайтом, не получила коммерческий статус. Я - профессиональный автор, и это моя работа. Другой у меня нет. И я тоже не могу слить весь текст в один том, хотя бы потому что я еще и издающийся автор, и книгу на "тысячу" страниц никто никогда не издаст. У меня есть обязанности, и я их выполняю. Просто не начинайте читать книги, в которых не написано "однотомник", потому что, вероятнее всего, там будет 2-3 и тд части. Если я в аннотации сообщу, что будет "однотомник", а потом резко запущу вторую часть, вот тогда я поступлю плохо. Но я так не делаю. Никогда. На этом наш диалог можно считать законченным.
Н***** К*****, Если вы умеете писать длинные истории за пару месяцев, то хвала вам) Независимо от длины сюжета стоимость книги одинаковая, а после завершения станет в разы дороже. Так в чем выкачивание денег? Купить черновик и дождаться окончания гораздо выгоднее, чем если бы я сразу публиковала завершенные истории втридорога.
А если же вам кажутся растянутыми сцены, то стоит обратить внимание на жанры. Один из них: «бытовое фэнтези». Спокойное повествование - по канону жанра.