господи, я хочу вытащить сюда этого винсента и оторвать ему башку. такой мерзкий, мне уже кажется, будто я его еще чуть-чуть и просто возненавижу нахер.
спасибо, я теперь с сердечным приступом сижу в ожидании продолжения. ну пиздец что сказать, я надеюсь лиам щас нормально отреагирует, очень хочу чтобы рядом с ним были любимые люди в этот тяжкий момент
каждый раз, когда мне кажется, что я больше ничему не удивлюсь, ты меня переубеждаешь и удивляешь охереть как. это же как завернула сюжет, какие тайны открылись. безумно жалко лиама, но я надеюсь он справится и не сломается, узнав о том, что винсент начудил тут. ну с флоренс было ОЧЕНЬ неожиданно. хоть я и думала что не спроста было это дежавю, но честно говоря, я не ожидала такого поворота,то просто шикарнейшая глава, я в нетерпением и в ожидании следующей
глава невероятная, винсент сделал конечно гадость, но даже так наш вампиреныш не дает покоя своей любимой девочки. сразу поняла по описанию, что там не винсент, а его сбои переправленные. кэндис такая хорошая подруга, даже не хорошая, она лучшая. думаю, она уже понимает что винсент сделал с грейс и надеюсь, они что-то с саймоном придумают
у винсента едет крыша, у меня уже такое ощущение появляется, будто он не влюблен, а одержим несчастной девушкой. лиам конечно тоже чудак, одна нравится, другую любит, но радует, что хоть мягко говоря послал ее
да ты просто гений винс. у меня нет слов, это так интересно. правда я орала на моменте поцелуя с этой змеёй, но зато теперь мы понимаем, кто виноват в проделках якобы лиама.
это просто.. слов нет, у меня куча вопросов к тому что за ворон это был такой. почему лиама все хотят кокнуть и почему винсент такой нытик? сам же сказал что ему важнее счастье грейс и неважно кто им будет. боже, меня он немножечко подбешивает, чуть-чуть. и мне очень интересно что будет дальше, глав с каждой новой все интереснее и интереснее
какие воспоминания у грейси, теперь интересно что за воспоминания у лиама о ней))) надеюсь мы скоро узнаем. грейс конечно красотка, ее чувства куда сильнее чем что-либо
это просто взрыв мозга, у меня столько эмоций от прочтения.. господи, теперь понятно что замышляет лиам. это так трогательно на самом то деле.(
но непонятно почему грейсон опасался его намерений? и какие последствия ждут их? с каждой главой все интереснее и интереснее!!! я жду продолжение
господи.. у Лиама внезапно все так изменилось, я думала, что он стал вампиром уже после гибели семьи.. но такого поворота вообще не ожидала. нет слов просто, очень интересно что будет дальше. теперь мне кажется, что Лиам по просьбе отца будет мстить всем тем, кто предал их. с каждой главой мне все интереснее и интереснее
потрясающе, я жду продолжение. наконец-то винсент теперь все знает. настораживает только одно, то к чему нас готовят. лиам что-то задумал и это видимо что-то очень нехорошее, раз его другие вампиры убить хотят..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии