Дочитала. Единственное, что смущало - "любовь" к каждому демону, которая больше страсть, нежели правда любовь. Но в целом интересно, для меня слегка необычно, но Даня лапочка
А можно тому, кто немного не в теме. А когда, по правилам, должна закончится книга? Имею ввиду те сроки, которые дал сайт для окончания. Подскажите пожалуйста