Дочитала до сцены в таверне, больше не смогла. 5 лет прожила гг возле города и не была в нем, хотя до него полчаса пешком, а тут поздний вечер и вперёд за приключениями. Ну ладно, дальше. Вечер поздний (огни светятся), а лавки работают, принцы ходят, оружие выбирают, и это поздним вечером, наверно его тоже лет 5 не выпускали из дворца. В таверне к драконице пристают два мудака, и это в мире где драконы самые сильные и в присутствии ещё одного дракона. Что делает гг? Опа, она их обворовывает! Вот какая молодец! Что же она принца в схожей ситуации не обчистила!? Точно, ей помешал "спаситель", то-то она была не довольна. Ну и напоследок об апостровах, "-А стоит ли читать эту книгу? - Ага, конечно!"
Ну, что сказать?! Довольно нетипичный случай. Начало - царапало отдельными фразами и нелепостями, даже порвалась бросить читать. Середина - как будто писал другой человек, интересно, ярко, хорошим языком. Ну и концовка, путано, нелогично, введены новые нераскрытые персонажи. В общем, книга оставила двойственные впечатления. Но потенциал у автора есть!
Хочется написать, что афтор "деревенщина", но не хочется обижать сельских жителей! Осилила половину т.к. вошла в азарт - как можно сколько глупостей нагромоздить, а сцена в подсобке это вообще подсудное дело.