Tetiana Krasnoshapka

Комментировал

Откомментировал книгу Фиктивная помолвка. Маска 11.12.2018, 18:31:13
Какая прелесть!!! За окном сыро и холодно, а после Вашей книги в душе весна! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Наследница Тумана. Академия при Храме всех богов 29.11.2018, 19:47:21
Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, давно не получала такого удовольствия! Спасибо Автору!

Откомментировал книгу Золотая драконица Империи 20.10.2018, 09:07:32
Дочитала до сцены в таверне, больше не смогла. 5 лет прожила гг возле города и не была в нем, хотя до него полчаса пешком, а тут поздний вечер и вперёд за приключениями. Ну ладно, дальше. Вечер поздний (огни светятся), а лавки работают, принцы ходят, оружие выбирают, и это поздним вечером, наверно его тоже лет 5 не выпускали из дворца. В таверне к драконице пристают два мудака, и это в мире где драконы самые сильные и в присутствии ещё одного дракона. Что делает гг? Опа, она их обворовывает! Вот какая молодец! Что же она принца в схожей ситуации не обчистила!? Точно, ей помешал "спаситель", то-то она была не довольна. Ну и напоследок об апостровах, "-А стоит ли читать эту книгу? - Ага, конечно!"

Откомментировал книгу Попаданка. Дочь чокнутого гения 27.07.2018, 19:08:45
Ну, что сказать?! Довольно нетипичный случай. Начало - царапало отдельными фразами и нелепостями, даже порвалась бросить читать. Середина - как будто писал другой человек, интересно, ярко, хорошим языком. Ну и концовка, путано, нелогично, введены новые нераскрытые персонажи. В общем, книга оставила двойственные впечатления. Но потенциал у автора есть!

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 21.05.2018, 16:41:59
Спасибо! Очень приятная книга, с удовольствием прочитала бы и другие Ваши произведения! Вдохновения!!

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 02.03.2018, 09:29:40
Прекрасная книга, огромное спасибо автору!

Откомментировал книгу Всего одна ночь 13.01.2018, 01:34:44
Хочется написать, что афтор "деревенщина", но не хочется обижать сельских жителей! Осилила половину т.к. вошла в азарт - как можно сколько глупостей нагромоздить, а сцена в подсобке это вообще подсудное дело.

Откомментировал книгу Держи спину прямо. Книга 2 12.11.2017, 14:18:20
Спасибо! Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям. Очень понравились Ваши книги! Давно не получала такого душевного наслаждения. Спасибо!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 06.10.2017, 21:39:41
Спасибо! Очень понравилось! С нетерпением буду ждать новых произведений!

Откомментировал книгу 20.09.2017, 20:05:55
Очень понравилось! Спасибо!

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 12.07.2017, 15:22:32
Спасибо!!! Очень понравилось, с удовольствием прочитала бы еще что-нибудь, буду ждать и надеяться!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 14.04.2017, 23:22:38
Спасибо Автор! Счастья, любви Вам и вдохновенья!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 26.03.2017, 10:32:09
Спасибо!!!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 12.03.2017, 21:46:40
Спасибо!!! Перечитала уже два раза и с нетерпением ожидаю каждый вечер проду!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 09.03.2017, 20:29:43
О-о-очень нравится! Спасибо автору!