Айя,надеюсь Колючка удалит переписку с Ленским....,а то при мысле,что ее увидит Петюня....мне просто страшно за Варвару...Сотресением мозга она не отделается(
Стелла, просто пишите!Нам читателям нравится ваши творення!!!Получайте удовольствие от свого дела)))),я например получаю КАЙФ от вашего романа. Удачи с Музом)))!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии