Вот козел, взять да врезать бьі ему от души, хоть и жалко Лину но с другой стороньі он ей ничего не обещал , кроме денег, может одумается Леон, жду с нетерпением продолжения
У меня мурашки по коже, очень классная книга, конечно жалко что так печально закончилась книга, но они все равно остались вместе. Спасибо автору, и легкого вам пера